ЦСКА – ХК «Динамо» М. Анонс пятого матча - ХК ЦСКА
2200

ЦСКА – ХК «Динамо» М. Анонс пятого матча

21.03.2019 / 19:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Дорогие друзья!

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут, а за 15 минут до стартового вбрасывания начинается предматчевое шоу. Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться в одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!
Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра.

Билеты можно приобрести на нашем сайте.

Представление соперника

Итоги первого матча серии (13.03.2019 / победа ЦСКА)

Итоги второго матча серии (15.03.2019 / победа «Динамо»)

Итоги третьего матча серии (17.03.2019 / победа ЦСКА)

Итоги четвертого матча серии (19.03.2019 / победа ЦСКА)

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 19:15 по КХЛ ТВ HD.

В серии до четырёх побед армейцы ведут со счётом 3:1, чередуя уверенные победы и тяжёлые игры с непредсказуемым исходом. Начали армейцы за здравие: на ЦСКА АРЕНЕ динамовцы были повержены – 4:1, и преимущество победителей было ощутимо. Совсем другой хоккей зрители увидели во второй встрече – оборона «Динамо» во главе с Иваном Бочаровым отразила все атаки соперника, а гол Павла Карнаухова был отменён арбитрами после просмотра видео. В овертайме бело-голубые дождались своего шанса и сравняли счёт. Больше, однако, промахов армейцы не допустили, добыв две победы в гостях – 4:0 и 2:1. В четвёртой игре вновь были близки динамовцы к дополнительному времени, однако за 25 секунд до конца третьего периода этому помешал Мэт Робинсон.

Лучший бомбардир ЦСКА в текущей серии – Константин Окулов, на счету которого 5 (3+2) очков. Следом за ним с 4 (1+3) очками расположился Линден Вей. Ворота во всех четырёх матчах защищал Илья Сорокин, и совладать с ним «Динамо» пока не может – в его пассиве лишь три пропущенные шайбы


Сайт в новость.png