ЦСКА – «Барыс». Анонс матча - ХК ЦСКА
809

ЦСКА – «Барыс». Анонс матча

26.01.2019 / 17:00 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Дорогие друзья!

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут, а за 15 минут до стартового вбрасывания начинается предматчевое шоу. Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и принять участие в турнире по настольному хоккею, нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться в одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!

Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра.

Представление соперника

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 16:50 на КХЛ ТВ.

«Барыс» проводит успешный сезон под руководством белорусского специалиста Андрея Скабелки: команда уже гарантировала себе место в плей-офф, более того, сохраняет серьёзные шансы на второе место Восточной конференции, за которое также борются «Авангард», «Ак Барс» и «Металлург». В январе казахстанский клуб, впрочем, играет неровно: на льду «Барыс Арены» команда уступила «Спартаку» (4:5) и «Куньлуню» (1:3), а с «Сочи» и «Салаватом Юлаевым» справилась лишь за пределами основного времени. В октябре в Астане гостили и московские армейцы. За полторы минуты до конца третьего периода хозяева сумели отыграться и перевести игру в дополнительное время, но ЦСКА всё же вырвал победу со счётом 3:2 благодаря голу Кирилла Капризова.

«Барыс» демонстрирует яркую игру в атаке и закономерно занимает место среди лидеров по количеству заброшенных шайб. Главной звездой клуба в нападении является, как ни странно, не нападающий, а защитник. Однако укорять форвардов «Барыса» в невысокой результативности не стоит, ведь канадец Даррен Дитц входит в десятку лучших бомбардиров Лиги. Продемонстрировал Дитц свои навыки бомбардира и на недавно состоявшемся Матче Звёзд в Казани. Дивизион Чернышёва, за который Дитц сыграл вместе с партнёром по команде форвардом Романом Старченко, одержал победу, а сам канадец в финале отметился дублем. Помимо Дитца и Старченко, отметку в 30 результативных баллов за сезон уже преодолели Андре Петерссон, Патрис Кормье, Мэттью Фрэттин и Никита Михайлис. За надёжность последнего рубежа отвечает опытный 35-летний швед с казахстанским паспортом Хенрик Карлссон, на счету которого пять «сухих» матчей.

Результаты команды, похоже, полностью устраивают руководство, поэтому состав «Барыса» на протяжении всего сезона стабилен. Можно отметить лишь появление в команде двух легионеров: нападающий Дастин Бойд вернулся в Астану из московского «Динамо» ещё в сентябре, а в декабре контракт с клубом подписал шведский защитник Виктор Сведберг, выступавший за «Линчёпинг».

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите на ЦСКА АРЕНУ поддержать наших парней!
Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!