Дубль Каменева принес победу над «Динамо» - ХК ЦСКА
РАСПИСАНИЕ КУБКА МЭРА МОСКВЫ
798

Дубль Каменева принес победу над «Динамо»

Статистика и составы.

На матч с минчанами армейцы вышли с изменения в составе. Например, в строй вернулся Антон Слепышев. Но главное изменение произошло на тренерском мостике. По состоянию здоровья на игре отсутствовал главный тренер ЦСКА Сергей Федоров. Его функции были возложены на старшего тренера команды Равиля Якубова. Первый период прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом гостей. Отметим, что «Динамо» перебросало ЦСКА в створ 10:6. Свой момент гости реализовали в самой концовке периода. За 54 секунды до сирены Таннер Фриц вывел минчан вперед — 1:0.

После перерыва армейцам удалось сделать главное — сравнять счет. В середине периода Владислав Каменев с передачи Константина Окулова и Михаила Григоренко сделал цифры на табло — 1:1. Стоит отметить дисциплину команд, после двух периодов ни одного удаления. Еще хороший голевой момент был у Кирилла Долженкова и несколько острых выпадов гостей. В остальном, матч складывался непросто для обеих команд, с обилием борьбы. Ничья — весьма закономерный итог после сорока минут игры.

В третьем периоде вновь свое слово сказал Владислав Каменев. Форвард вывел ЦСКА вперед с передачи Михаила Григоренко — 2:1. Эта шайба стала решающей в матче. За остаток времени гости не смогли переломить ситуацию. Дубль Владислава Каменева принес армейской команде победу!

24.01.2024. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 2:1 ДИНАМО МН (МИНСК)

• 19:06 0:1 (Динамо Мн). 56 Фриц Таннер (34 Кузнецов Сергей, 48 Калдис Иоаннис). В равенстве.
  • 29:09 1:1 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (71 Окулов Константин, 25 Григоренко Михаил). В равенстве.
  • 49:16 2:1 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (25 Григоренко Михаил). В равенстве.