Марш-бросок - ХК ЦСКА

Сочи - море и горы

подробнее 

Сочи — главный город-курорт России расположенный на черноморском побережье. Один из самых красивых и живописных городов России, который ежегодно посещают миллионы туристов в год. Город с трёх сторон окружают горные хребты, которые защищают его от холодных ветров и при этом сохраняют накопленное тепло, а с четвёртой стороны находится тёплое Чёрное море, которое прогреваясь летом, всю зиму отдаёт своё тепло.

Сочи. Олимпийский парк

Территория, на которой располагаются олимпийские объекты: стадион «Фишт», ледовый дворец «Большой» и «Айсберг», центр «Адлер-Арена», Олимпийская деревня и другие. В период проведения Игр в 2014 году здесь находился прибрежный кластер Олимпийского парка (Горный кластер был организован на Красной Поляне). По всей площади парка можно гулять и кататься на велосипеде.

посмотреть на карте

Сочи. Тисо-самшитовая роща

Тисо-самшитовая роща — это живой музей, памятник древней природы, хранилище реликтовой растительности на восточном склоне горы Ахун, оставшейся здесь в почти неизменном виде ещё с доисторических времён (около 30 млн лет назад).


Сегодня для всех, кто хочет посетить тисо-самшитовую рощу, существует два оборудованных кольцевых маршрута. Один из них имеет протяженность 2 км. Он проложен без особых перепадов высот, прост и физически доступен для всех, включая детей-дошкольников и людей преклонного возраста. Другой маршрут в 2,5 раза длиннее. Он рассчитан на людей, имеющих среднюю физическую подготовку. Обычно туристы преодолевают его за 2,5-3 часа.

посмотреть на карте

Сочи. Морской вокзал

Постройка середины XX века. Центральную башню вокзала украшает 71-метровый шпиль, по краям располагаются скульптуры, символизирующие четыре времени года. Морской вокзал окружен ландшафтным сквером, где установлен фонтан с фигурой, олицетворяющей богиню навигации.

посмотреть на карте

Матч

Матч Место Дата Срок подачи заявки Стоимость билета
стоимость в секторе
Номер сектора
ХК Сочи ХК Сочи
Сочи
Сочи, ДС «Большой» 26 Ноября, 2020 23 Ноября, 2020 300 Р 409-410 оформить заявку о городе