Юниорская команда ЦСКА выиграла Открытое первенство Москвы - ХК ЦСКА
870

Юниорская команда ЦСКА выиграла Открытое первенство Москвы

ЦСКА выиграл Открытое первенство Москвы среди юниоров (игроки 2005-2007 годов рождения), одержав в финальной серии победу над «Крыльями Советов» (3-1). Тренируют команду Павел Баулин и Дмитрий Быков.

Четвёртый матч серии армейцы провели сегодня на выезде. На первой минуте счёт открыл Илья Паутов, спустя две минуты преимущество упрочил Максим Великов. Во втором периоде по голу забили Ян Матвейко и Егор Соловьёв, доведя счёт до крупного — 4:0. В концовке матча «Крылья Советов» забросили шайбу престижа, не позволив оформить «сухарь» Петру Андреянову, вратарю 2007 года рождения.

Игроки не стали трогать кубок за победу в Открытом первенстве Москвы, поскольку сезон для команды продолжается. ЦСКА предстоит бороться за титул чемпионов России на турнире, который пройдёт в Омске с апреля по май.