В школе ЦСКА прошёл семинар о профилактике правонарушений - ХК ЦСКА
829

В школе ЦСКА прошёл семинар о профилактике правонарушений

5 октября в пресс-центре ЦСКА Арены с участием команд 2007 г.р. (тренер Крамской В.Ф.) и 2008 г.р. (тренер Конарев А.В.) состоялся семинар на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». На семинаре выступили сотрудники службы безопасности - А.В. Домашин и О.Г. Маркин. Также участниками семинара были первый заместитель директора Хоккейной школы ЦСКА А.Б.Михайлов, педагог-психолог Николаева А.В., старший методист Павлов А.С.

В ходе беседы с хоккеистами были освещены вопросы административной и уголовной ответственности за различные правонарушения, совершаемыми несовершеннолетними лицами. Обсуждались конкретные примеры жизненных ситуаций, с которыми молодые спортсмены могут столкнуться.  Сотрудники службы безопасности рассказали хоккеистам об ответственности за неправомерные действия и возможные последствия в отношении их спортивной карьеры и жизни в целом.

Данный семинар входит в график мероприятий в рамках исполнения положений «Кодекса хоккеиста» и направлен на предупреждение неправомерного поведения молодых людей в социуме. 

IMG_7785.JPG