НА МАТЧЕ ЦСКА – «ЛОКОМОТИВ» СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПЕРЕДАЧИ «КУБКА ГАЗПРОМ НЕФТИ» - ХК ЦСКА
1256

НА МАТЧЕ ЦСКА – «ЛОКОМОТИВ» СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПЕРЕДАЧИ «КУБКА ГАЗПРОМ НЕФТИ»

На матче армейцев против «Локомотива» 20 февраля состоится церемония передачи «Кубка Газпром нефти», который в апреле 2018 года завоевали воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА 2007 года рождения.

Перед началом матча главный трофей турнира будет выставлен в фойе ЦСКА АРЕНЫ, а во втором перерыве встречи юные воспитанники ЦСКА передадут его организаторам турнира.

В 2019 году на XIII «Кубке Газпром нефти» выступит 31 команда из 10 стран мира, что стало очередным рекордом по количеству и географии участников. Бороться за победу на турнире будут коллективы из Австрии, Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Финляндии, Чехии и России. Крупнейшие состязания для спортсменов возрастной категории U-11 пройдут в Сочи на олимпийских аренах — «Большой» и «Айсберг». Групповой этап стартует 22 апреля, а Суперфинал состоится на льду дворца спорта «Большой» 26 апреля 2019 года.

Детскую школу ЦСКА на турнире в этом году представит команда 2008 года рождения под руководством тренера Олега Обуховского. Армейские воспитанники трижды становились победителями турнира и еще три раза занимали на нем третье место. На XIII «Кубке Газпром нефти» соперниками юных армейцев на групповом этапе станут СКА, минское «Динамо» и тольяттинская «Лада».