Уступаем в третьем матче серии - ХК ЦСКА
841

Уступаем в третьем матче серии

Статистика и составы.

На старте матча ярославцы на правах хозяев завладели инициативой и сразу заработали большинство. Отбиться ЦСКА не вышло, уже спустя несколько секунд Иван Чехович вывел вперед «Локомотив» — 1:0. Армейцы включились, создали несколько моментов и заработали свое большинство. Здесь спецбригада также сработала образцово. Максим Мамин после паса на пустые ворота от Владислава Каменева сравнял цифры на табло — 1:1. Увы, но на перерыв в лидерах ушли хозяева. В одной из атак Иван Чехович оформил дубль — 2:1.

Вначале третьего периода Рушан Рафиков сделал счет — 3:1, но Константин Окулов почти сразу вернул ЦСКА в игру — 3:2. Увы, далее во втором периоде забивали только хозяева. Сначала Иван Чехович оформил хет-трик, а затем Александр Елесин забросил пятую шайбу.

На третий период место в воротах ЦСКА занял Александр Шарыченков. К сожалению, за оставшееся время армейцам не удалось переломить ход игры. А в концовке шестую шайбу забросил Павел Красковский. Готовимся к четвертому матчу в Ярославле, который состоится уже 23 марта.

21.03.2023. РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ, АРЕНА-2000
ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 6:2 ЦСКА (МОСКВА)

• 01:28 1:0 (Локомотив). 82 Чехович Иван (16 Каюмов Артур, 99 Сергеев Андрей). В большинстве.
  • 08:12 1:1 (ЦСКА). 98 Мамин Максим (94 Каменев Владислав, 9 Слепышев Антон). В большинстве.
  • 10:21 2:1 (Локомотив). 82 Чехович Иван (53 Марченко Алексей, 63 Красковский Павел). В равенстве.
  • 23:37 3:1 (Локомотив). 87 Рафиков Рушан (13 Никулин Степан, 10 Иванов Георгий). В равенстве.
  • 25:25 3:2 (ЦСКА). 71 Окулов Константин (16 Плотников Сергей). В равенстве.
  • 37:22 4:2 (Локомотив). 82 Чехович Иван (78 Шалунов Максим, 99 Сергеев Андрей). В равенстве.
  • 38:04 5:2 (Локомотив). 4 Елесин Александр (89 Тесанов Даниил). В равенстве.
  • 57:39 6:2 (Локомотив). 63 Красковский Павел (87 Рафиков Рушан, 53 Марченко Алексей). В большинстве.