Уступаем в дерби - ХК ЦСКА
786

Уступаем в дерби

После двух домашних побед над московским «Динамо», наши команды впервые в сезоне встретились на льду «ВТБ Арены».

В стартовом отрезке команда хозяев открыла счет. Несмотря на отчаянную борьбу, на перерыв коллектив соперника отправился, имея преимущество в одну шайбу.

Во второй двадцатиминутке после настоящей схватки у ворот динамовцев, цифры на табло сравнял меткий бросок нападающего Ивана Телегина. Вскоре оппонент вновь вырвался вперед. Под конец периода хоккеисты «Динамо» успели забросить и третью шайбу.

Заключительный этап встречи подарил болельщикам соперников четвертый повод для радости. На него ответил Никита Коростелев. Вскоре выстрелило армейское большинство во главе с Максимом Шалуновым. Однако даже смена вратаря ЦСКА на шестого полевого игрока не помогла догнать соперника.

01.11.2020. Россия, Москва, «ВТБ Арена». 2586 зрителей
«Динамо» (МОСКВА) – ЦСКА (МОСКВА) – 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)

54:07 4:2 35. Коростелёв Никита (22. Попов Александр). ЦСКА
56:04 4:3 78. Шалунов Максим (55. Киселевич Богдан, 71. Окулов Константин). В большинстве. ЦСКА

Броски: 42-58
Броски в створ: 16-30