Уступаем гостям из Ярославля - ХК ЦСКА
771

Уступаем гостям из Ярославля

Стартовый период матча с «Локомотивом» прошел с преимуществом гостей. Тем не менее, начало игрового отрезка получилось ровным, а ЦСКА и вовсе первым получил численное преимущество. На седьмой минуте Алексей Кожевников отправился на две минуты за подножку. Увы, но армейцы не смогли реализовать свои шансы, а вот гости оказались менее расточительными. На девятой минуте Максим Шалунов оказался самым ловким на пятаке ЦСКА и переправил шайбу в ворота Адама Рейдеборна. Эта шайба стала единственной в первом периоде.

После перерыва армейцам удалось перестроиться. У голкипера ярославцев Даниила Исаева работы добавилось в разы. Во многом благодаря этому удалось сравнять счет. Михаил Григоренко был настойчив на пятаке «Локомотива» и с нескольких добиваний смог сравнять счет — 1:1.

Третий период начался для ЦСКА неудачно. Спустя всего 45 секунд после начала игрового отрезка гости вышли вперед. Сольный проход удался Александру Полунину — 1:2. Позднее Павел Карнаухов получил большой штраф (5+20) за толчок соперника на борт. Гости шансом воспользовались — отличился Иван Чехович. Закрепил успех «Локомотива» Рушан Рафиков. Уступаем гостям из Ярославля — 1:4.

15.02.2023. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 1:4 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ)

• 08:42 0:1 (Локомотив). 78 Шалунов Максим. (72 Березкин Максим, 53 Марченко Алексей). В равенстве.
  • 28:05 1:1 (ЦСКА). 25 Григоренко Михаил. (94 Каменев Владислав, 73 Дыбленко Ярослав). В равенстве.
  • 40:45 1:2 (Локомотив). 90 Полунин Александр. В равенстве.
  • 47:01 1:3 (Локомотив). 82 Чехович Иван. (72 Березкин Максим, 78 Шалунов Максим). В большинстве.
  • 57:33 1:4 (Локомотив). 87 Рафиков Рушан. (90 Полунин Александр, 63 Красковский Павел). В равенстве.