Уступаем дома «Торпедо» - ХК ЦСКА
1025

Уступаем дома «Торпедо»

ЦСКА с первых минут начал диктовать свою игру. Как итог активных действий — шайба Семена Панкратова. Нападающий сместился от борта и точно бросил в верхний угол. По ходу периода армейцы имели еще несколько отличных возможностей: Константин Окулов оказался один на один с вратарем, но не смог переиграть Кульбакова. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе ЦСКА — 1:0.

После перерыва команда Сергея Фёдорова продолжила нагнетать давление. Отличные моменты были у Григоренко и Провольнева, но шайба никак не шла в ворота. А вот гости свой шанс использовали, реализовав удаление Артема Сергеева. Отличился Игорь Ларионов. Спустя четыре минуты Константин Окулов вновь вывел ЦСКА вперед, продлив свою результативную серию до шести игр. 2:1 после 40 минут игры.

Реальный шанс вернуться в игру «Торпедо» получило в третьем периоде. Сначала за подножку удалился Богдан Киселевич, а следом за толчок клюшкой Максим Соркин. Нижегородцы сразу же воспользовались численным преимуществом. Николай Коваленко бросил точно — 2:2. Менее чем за две минуты до конца третьего периода Кирилл Воронин вывел «Торпедо» вперед, а Николай Коваленко оформил дубль в пустые ворота — 2:4. Уступаем нижегородцам дома.

07.12.2022. Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 4:2 ТОРПЕДО (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

• 05:12 1:0 (ЦСКА). 96. Панкратов Семен (8 Алексеев Дмитрий) В равенстве.

• 30:34 1:1 (Торпедо). 69 Ларионов Игорь (65 Федотов Максим, 51 Коваленко Николай). В большинстве.

• 34:31 2:1 (ЦСКА). 71 Окулов Константин (15 Карнаухов Павел, 25 Григоренко Михаил). В равенстве.

• 44:54 2:2 (Торпедо). 51 Коваленко Николай (Конюшков Богдан, 69 Ларионов Игорь). В большинстве.

• 58:08 2:3 (Торпедо). 41 Воронин Кирилл (69 Ларионов Игорь). В равенстве.

• 59:32 2:4 (Торпедо). 51 Коваленко Николай. В равенстве.