ЦСКА – «Витязь». Анонс второго матча серии - ХК ЦСКА
1199

ЦСКА – «Витязь». Анонс второго матча серии

28.02.2019 / 19:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Дорогие друзья!

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут, а за 15 минут до стартового вбрасывания начинается предматчевое шоу. Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и принять участие в турнире по настольному хоккею, нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться на одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!

Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра.

Представление соперника

В первом матче армейцы одержали уверенную победу. Подробности по ссылке.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 19:20 на КХЛ ТВ.

В последний игровой день «Витязь» всё-таки попал в плей-офф, всего на одно очко опередив рижское «Динамо» в споре за восьмое место. Ещё за несколько туров до конца регулярного чемпионата положение подмосковного клуба казалось довольно прочным, но февраль для подопечных Валерия Белова стал крайне неудачным – в восьми матчах команда одержала лишь одну победу, и та была добыта с большим трудом в матче против потерявшего турнирную мотивацию минского «Динамо». В последний игровой день «Витязь» принимал на своём льду «Автомобилист», но не смог оказать лидеру Восточной конференции серьёзного сопротивления, проиграв со счётом 1:5. Судьба подольской команды зависела от ЦСКА, который в тот же день встречался с рижским «Динамо». Армейцы порадовали болельщиков «Витязя», не оставив шанса гостям из Латвии – 3:0.

В текущем сезоне ЦСКА и «Витязь» провели между собой четыре матча. Первые три сложились для фаворита очень непросто – домашняя победа со счётом 3:1, поражение в гостях со счётом 0:2, а также вырванная в овертайме победа в Подольске. Последняя встреча сложилась для ЦСКА куда проще – проигрывавший один матч за другим «Витязь» не смог ничего противопоставить лидеру чемпионата и крупно уступил – 1:6. Несмотря на то, что шансы «Витязя» в первом раунде плей-офф большинством экспертов и болельщиков оцениваются невысоко, в клубе готовы к борьбе. После того, как «Витязь» обеспечил себе участие в играх на вылет, Валерий Белов напомнил, что в этом сезоне все матчи против ЦСКА, кроме последнего, подольчанам удавались. Президент клуба Михаил Головков также выразил надежду, что его команде удастся разрушить прогнозы журналистов, предполагающих лёгкую жизнь фаворитам Запада в стартовом раунде плей-офф.

По итогам регулярного чемпионата лучшим игроком «Витязя» по набранным очкам, результативным передачам и показателю полезности стал финский нападающий Миро Аалтонен. Звание лучшего снайпера он поделил с Александром Сёминым, который занимает второе место по остальным перечисленным выше показателям. Основной вратарь команды Йони Ортио показал достойные результаты для команды, занявшей далеко не самое высокое место – он отражал больше 92% бросков и дважды сыграл «на ноль».

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите на ЦСКА АРЕНУ поддержать наших парней!
Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!