ЦСКА – «Витязь». Анонс матча - ХК ЦСКА
1481

ЦСКА – «Витязь». Анонс матча

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Послдений в 2017 году домашний матч хоккейного клуба ЦСКА.

Представление соперника

Минувшей весной подмосковный «Витязь» впервые за период существования КХЛ сумел пробиться в розыгрыш Кубка Гагарина. Казалось, что в истории клуба наступил новый виток, однако летом команду ждали серьезные перемены. Главному тренеру «Витязя» Валерию Белову пришлось строить фактически новую команду. При этом селекционная работа «Витязя» в межсезонье оставляет желать лучшего.

Из четырёх легионеров, подписанных летом, к концу ноября в Подольске остался только один. Финн Яакко Риссанен был обменян в «Куньлунь» на своего соотечественника Матиаса Мюттюнена. А с Ессе Манкиненом и Никласом Бурстремом трудовые отношения и вовсе были расторгнуты. Их места заняли финский голкипер Томи Кархунен и хорватский нападающий Борна Рендулич.

Ожидания руководства «Витязя» из летних приобретений иностранцев оправдал лишь Войтех Мозик, вступивший в спор бомбардиров наравне с нападающими. В его активе 23 очка при показателе полезности «+10». Среди игроков атакующего плана стоит отметить Алексея Макеева [30 (14+16) очков в 42 играх] и опытного Максима Афиногенова [29 (15+14) очков в 34 играх].

Примечательно, что «Витязь» входит в тройку самых пропускающих команд КХЛ после «Слована» и «Югры» и одновременно занимает шестое место на Западе по количеству заброшенных шайб. Такое положение дел естественным образом отрицательно сказывается на стабильности подмосковной команды. «Витязь» способен довести гостевую игру против питерского СКА до серии буллитов, дважды одолеть омский «Авангард» (6:2 и 3:2 Б), но в то же время уступить аутсайдерам «Югре» (2:3, 1:4) и «Ладе» (1:3). На данный момент от заветной зоны плей-офф дружину Валерия Белова отделяет более 10 очков.

С подробной статистикой встреч вы можете ознакомиться в нашем превью матча.

Билеты можно приобрести на нашем сайте.

На матче ЦСКА – «Трактор» был проведен очередной этап акции «Счастливый билет». Ее правила предельно просты. Если две последние цифры номера вашего билета на матч или абонемента совпали с номерами игроков ЦСКА, забросивших шайбы в этой игре, то вы получаете два бесплатных билета на матч армейцев.

Бесплатные билеты на матч: ЦСКА – «Витязь» смогут получить владельцы билетов/абонементов с последними цифрами: 27, 70 и 77.

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!