ЦСКА – «Трактор». Анонс матча - ХК ЦСКА
1243

ЦСКА – «Трактор». Анонс матча

11.01.2019 / 19:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Дорогие друзья!

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут, а за 15 минут до стартового вбрасывания начинается предматчевое шоу. Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и принять участие в турнире по настольному хоккею, нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться в одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!

Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра.

Представление соперника.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 19:20 по КХЛ ТВ HD.

В прошлом году «Трактор» занял третье место в Восточной конференции и добрался до полуфинала Кубка Гагарина, где уступил будущему чемпиону – «Ак Барсу». В нынешнем сезоне челябинский клуб демонстрирует гораздо более скромные результаты. Трудности у команды начались с первого же матча, когда «Трактор» на своём льду уступил ЦСКА со счётом 0:3. Гол и две результативные передачи в той встрече на свой счёт записал Михаил Григоренко. Неудачный старт команды затянулся, вследствие чего в октябре произошли изменения в тренерском штабе: место Германа Титова занял Алексей Тертышный, начинавший сезон в качестве главного тренера «Челмета» - команды Высшей хоккейной лиги. На данный момент «Трактор» старается защитить место в кубковой восьмёрке Востока от посягательств «Куньлуня», «Сибири» и «Нефтехимика». 2019 год челябинцы начали с победы над «Амуром», но затем уступили лидеру конференции – «Автомобилисту».

«Трактор» в течение всего сезона испытывает проблемы с атакующими действиями. После «сухого» поражения от ЦСКА на старте сезона челябинская команда ещё пять раз уходила с родного льда без заброшенных шайб. Лишь два хоккеиста «Трактора» - американец Райан Стоа и защитник с белорусским паспортом Ник Бэйлен - к настоящему времени преодолели отметку в 20 очков за результативность. Ненамного отстаёт от них Виталий Кравцов, недавно вернувшийся из Северной Америки, где он в составе молодёжной сборной России завоевал бронзовые медали чемпионата мира. Молодой нападающий, на приезд которого после окончания сезона надеется руководство «Нью-Йорк Рейнджерс», в январе представит свой клуб на Матче Звёзд, который состоится в Казани.

По сравнению с первым матчем сезона, в составе «Трактора» произошло несколько изменений, в первую очередь направленных на укрепление атаки. В частности, команду пополнили нападающие Егор Дугин, Кристиан Томас и Йонас Энлунд. Последний известен в том числе и по выступлениям за ЦСКА в сезоне 2016/17.

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите на ЦСКА АРЕНУ поддержать наших парней!
Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!