«СЕВЕРСТАЛЬ» — ЦСКА. АНОНС ТРЕТЬЕГО МАТЧА ПЛЕЙ-ОФФ - ХК ЦСКА
685

«СЕВЕРСТАЛЬ» — ЦСКА. АНОНС ТРЕТЬЕГО МАТЧА ПЛЕЙ-ОФФ

6 марта 2023 / 19:30 / Россия, Череповец, МАУ «Ледовый Дворец».

С подробной статистикой можно ознакомиться в нашем превью матча.

Армейцы успешно начали плей-офф против «Северстали», победив — 5:2. Но ответная встреча в Москве сенсационно осталась за командой из Череповца. Встреча ушла во второй овертайм, в котором удачливее оказалась «Северсталь» — 2:3 в матче и 1:1 в серии. При таких раскладах противостояние переезжает в Череповец. 

Армейцы имели огромное количество возможностей, чтобы закончить игру в основное время, а затем и в первом овертайме. Реализация моментов — тот компонент, который стоит оперативно подправить перед третьим матчем серии. — «Шайба не шла в ворота, моменты были — надо было реализовывать. Думаю, в этом проблема. Они терпели, играли в свою игру. Думаю, судьба их за это наградила. Мы не смотрим назад, отталкиваемся от своей игры. У нас есть один день, забыли и готовимся к следующей игре» подвел итог матча нападающий ЦСКА Максим Соркин. 

Этот розыгрыш Кубка Гагарина продолжает удивлять как болельщиков, так и экспертов. Впервые в истории КХЛ во всех парах первого раунда плей-офф после двух стартовых матчей счет в сериях — 1:1. Удастся ли ЦСКА выйти вперед? Узнаем уже 6 марта.