ЦСКА — «ЛОКОМОТИВ». АНОНС СЕДЬМОГО МАТЧА СЕРИИ - ХК ЦСКА
639

ЦСКА — «ЛОКОМОТИВ». АНОНС СЕДЬМОГО МАТЧА СЕРИИ

29 марта 2023 / 19:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

С подробной статистикой можно ознакомиться в нашем превью матча.

Никто не мог представить, что серия ЦСКА и «Локомотива» дойдет до седьмого матча. Учитывая, что армейцы находились в шаге от выхода в финал конференции, ведя в противостоянии — 3:1. На стороне команды Сергея Федорова огромный кубковый опыт. Это уже четвертая серия плей-офф подряд (включая прошлый розыгрыш Кубка Гагарина), когда армейцам предстоит провести седьмой матч. В прошлом сезоне в решающей игре ЦСКА переиграл питерский СКА, а затем «Металлург» из Магнитогорска. В текущем розыгрыше Кубка Гагарина — это «Северсталь». 

— Психологическое состояние ребят? Мы 100% переживаем, особенно после матча. Ребята сейчас проходят определённую рутину, готовятся к следующему дню и матчу. Нужно определённое время, чтобы переварить матч и результат. Мы до 12 ночи попереживаем, а завтра новый день. У нас опытная команда. Выйдем, потренируемся и будем готовиться к седьмой встрече. — резюмировал состояние команды Сергей Федоров. 

Сможет ли армейский клуб продолжить свою победную серию в седьмых матчах — узнаем уже завтра. Начало матча 29 марта в 19:30. Отметим, что соперник победителя пары ЦСКА и «Локомотива» уже давно известен. Питерский СКА прошел «Торпедо» в четырех матчах и ждет своего оппонента.