ЦСКА - ХК «Сочи». Послематчевая пресс-конференция - ХК ЦСКА
1035

ЦСКА - ХК «Сочи». Послематчевая пресс-конференция

Послематчевые комментарии главных тренеров матча ЦСКА - ХК «Сочи»

Главный тренер ХК «Сочи», Александр Леонидович Андриевский:

Комментировать тут, по большому счету, нечего. Все наши игры с ЦСКА в этом сезоне можно охарактеризовать как «Кошмар на улице Вязов». Не знаю почему, когда играем с ЦСКА, команда так меняется. Не разобрался еще, почему так происходит. Соперника с победой, удачи в плей-офф. Надеюсь, для наших ребят игры с ЦСКА станут хорошим уроком. Надо сделать выводы, как играть в хоккей, что для этого нужно делать. Какие правильные вещи, а какие нет.

Как итог подвести? В плей-офф не вышли, задачу не выполнили. Какие-то глобальные выводы, это нужно недельку, чтобы осмыслить.

- По Вашему будущему не общались с руководством?
- Да, такие игры добавляют разговоров про будущее.


Главный тренер ЦСКА, Игорь Валерьевич Никитин:



Играли и понимали, что уже готовимся к плей-офф, эмоции сохраняли. Удачно забили, придерживались игрового задания.

- В последние дни обсуждали гонку с «Ак Барсом» за Кубок Континента.  Получается, Дмитрий Вячеславович более суеверный, вы не обсуждали с ним эту тему, не смеялись над этим?
- Честно говоря, не обсуждали, у нас есть другие темы, над которыми мы можем посмеяться. А что касается суеверий, здесь уже никто внимания на это не обращает.

- Секача вы в принципе видите с Веем и Григоренко или это разовая акция? 
- Он играл первую игру сегодня после долгого перерыва. Ему трудно входить в игру, и поэтому поставили его к тем, с кем он играл, чтобы было немного попроще в плане взаимопонимания. Понятно, что не все получалось, игровая практика — это то, что ему сейчас нужно.