ЦСКА - ХК СОЧИ. Анонс матча - ХК ЦСКА
982

ЦСКА - ХК СОЧИ. Анонс матча

27 февраля 2020 / 19:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА

Дорогие друзья! 

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут.

Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться в одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!

Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра. 

Приобрести билеты можно на официальном сайте.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 19:20 на сайте КХЛ.

На минувшей неделе «Сочи», весь сезон отчаянно борющийся за попадание в плей-офф, одержал две важнейшие победы над прямыми конкурентами но не сохранил шансы на положительный исход регулярного чемпионата. 

Все три матча в текущем сезоне «Сочи» армейцам проиграл, причём два из них окончились катастрофой – 1:6 и 1:7. Особенно усердствует в матчах с «леопардами» Кирилл Капризов – в трёх встречах он отметился четырьмя заброшенными шайбами и тремя голевыми передачами. 

В стане черноморцев Стрёмвалль и Шмелёв являются лидерами среди бомбардиров команды, на их счету 39 и 27 очков соответственно. Шведский форвард находится в шаге от повторения снайперского рекорда клуба за сезон, который составляет 22 гола. А вот третий бомбардир команды, Роберт Росен, давно не радует заброшенными шайбами. 25 декабря он забил в ворота «Северстали», а после этого набрал лишь один балл за результативность в 16 матчах. Отметим также, что в матче с «Торпедо» опытный голкипер Илья Проскуряков в 30-й раз отыграл на ноль в КХЛ.