ЦСКА – «Автомобилист». Анонс матча - ХК ЦСКА
921

ЦСКА – «Автомобилист». Анонс матча

17.01.2019 / 19:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Дорогие друзья!

Просим вас прибывать на ЦСКА АРЕНУ заблаговременно. Напоминаем вам, что двери для болельщиков открываются за полтора часа до начала матча, раскатка команд начинается за 40 минут, а за 15 минут до стартового вбрасывания начинается предматчевое шоу. Благодаря заблаговременному приходу вы сможете не только избежать очередей, но и принять участие в турнире по настольному хоккею, нарисовать плакат в поддержку команды или подкрепиться в одном из фудкортов, чтобы болеть за команду с новыми силами!

Просим вас не брать с громоздкие вещи и рюкзаки. Воспользуйтесь камерой хранения и это ускорит прохождение досмотра.

Представление соперника

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 19:20 на КХЛ ТВ.

«Автомобилист» - главное открытие нынешнего сезона КХЛ. Клуб серьёзно укрепился в межсезонье и с самого начала регулярного чемпионата утвердился в ранге безоговорочно лучшей команды Восточной конференции. Екатеринбургский клуб одержал 18 побед подряд, пока не был остановлен «Барысом». В самом начале победной серии «Автомобилист» принимал на своём льду ЦСКА, и армейцы не смогли сдержать хозяев, хотя и повели в счёте после броска Линдена Вея. В третьем периоде «Автомобилист» отыгрался, вышел вперёд, а затем поставил точку броском в пустые ворота. Позиции команды Андрея Мартемьянова на Востоке по-прежнему крепки, несмотря на то, что начало 2019 года выдалось для команды непростым. Команда провела три «сухих» матча, но если в матче с «Трактором» голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж оформил свою шестую игру «на ноль», то московское «Динамо» и СКА уже сами не позволили отличиться екатеринбуржцам. Крупное поражение от СКА (0:6) не помешало «Автомобилисту» стать второй после ЦСКА командой, забронировавшей место в плей-офф Кубка Гагарина.

В гонке бомбардиров нападающий «Автомобилиста» Найджел Доус ведёт упорную борьбу за первенство с форвардом СКА Никитой Гусевым. Немалый вклад в атаку (третью по результативности в Лиге) внесли и другие новички-легионеры – Дэн Секстон и Стеффан Да Коста. Последний, как хорошо помнят армейские болельщики, выступал за ЦСКА с 2014 по 2017 год. На предстоящий Матч Звёзд в Казани «Автомобилист» делегирует Доуса, Да Косту, Коваржа, а также защитника Никиту Трямкина.

«Автомобилист» очень опасен в большинстве, на данный момент команда лучше всех реализует лишнего игрока. Бригады меньшинства при этом далеко не так хороши, их эффективность находится на среднем по Лиге уровне.

В последние два месяца «Автомобилист» предпринял шаги по укреплению состава в преддверии плей-офф. Команду пополнили голкипер Андрей Макаров, защитник-бомбардир Кирилл Кольцов, нападающие Денис Казионов и Никита Сетдиков. В то же время клуб расстался с форвардом Егором Миловзоровым, который вернулся в «Сибирь».

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите на ЦСКА АРЕНУ поддержать наших парней!
Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!