ЦСКА — «Авангард». АНОНС МАТЧА - ХК ЦСКА
603

ЦСКА — «Авангард». АНОНС МАТЧА

30 ноября 2022 / 19:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

К заключительному домашнему матчу ноября ЦСКА подошел после результативной «перестрелки» с подмосковным «Витязем». Армейцы позволили сопернику повести со счетом 0:3, но затем отыгрались и победили — 6:4. Теперь в гости к команде Сергея Федорова приехал омский «Авангард».

Новый сезон для омского клуба ознаменовался знаковым событием — «Авангард» вернулся в родной город на новую арену. Правда, это не помогло успешно начать сезон. До полной готовности стадиона команде пришлось стартовый месяц чемпионата играть на выезде. Как итог — шесть поражений подряд. Постепенно ситуация стала исправляться, но главный тренер команды Дмитрий Рябыкин все равно был отправлен в отставку. Сейчас клуб возглавляет Михаил Кравец.

В текущем сезоне омичи занимают шестую строчку на Востоке, имея в активе 41 очко. Накануне команда Михаила Кравеца уступила в Ярославле местному «Локомотиву» — 3:2. В последний раз ЦСКА и «Авангард» между собой играли еще в прошлом сезоне. 3 января на домашней арене сильнее был армейский клуб — 3:2.