ЦСКА — «АК БАРС». АНОНС ТРЕТЬЕГО МАТЧА ФИНАЛА КУБКА ГАГАРИНА - ХК ЦСКА
664

ЦСКА — «АК БАРС». АНОНС ТРЕТЬЕГО МАТЧА ФИНАЛА КУБКА ГАГАРИНА

21 апреля 2023 / 19:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

С подробной статистикой можно ознакомиться в нашем превью матча.

Накануне армейцам удалось одержать важную стратегическую победу на выезде. Вторая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу дружины Сергея Фёдорова. Теперь счет в финальном противостоянии Кубка Гагарина — 1:1. 

По ходу этой серии армейцев преследуют повреждения, которые не позволяют выйти на лед. Первые две встречи финала пропустил нападающий Андрей Светлаков. В первом матче неприятный эпизод случился с Максимом Маминым, который пропустил следующую игру. По ходу второго матча рассечение получил Сергей Плотников, впоследствии покинувший лед. Тем не менее, этот факт не сказался на результате. Отлично во втором звене себя показал Прохор Полтапов, получил долгожданное игровое время Владимир Брюквин, а Семён Панкратов уверенно примерил на себя роль Светлакова. Ротация только освежила ЦСКА, заставив врасплох казанцев. 

Пока неизвестно, в каком составе ЦСКА выйдет на третий матч серии. Но очевидно другое — армейцы точно не стали слабее. А это значит, что в домашних матчах есть все основания рассчитывать на позитивный исход. Также ожидается отличная поддержка трибун — за несколько дней до московских игр билетов практически не найти. Продолжение финальной серии уже завтра в 19:30 по московскому времени!