ЦСКА – «Адмирал». Анонс матча - ХК ЦСКА
1347

ЦСКА – «Адмирал». Анонс матча

12.10.2018 / 19:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Во Владивостоке еще прошлой весной начали происходить перемены. Из-за долговых обязательств команда была вынуждена сменить юридическое лицо и логотип – новой эмблемой клуба вместо якоря стал штурвал. В целях экономии средств было принято решение отказаться от легионеров и сделать ставку на приглашение свободных агентов.

В итоге состав приморцев покинули вратарь Игорь Бобков, обменянный в «Авангард», и защитник Самвел Мнацян, перешедший в «Сибирь». В «Адмирал» перешли братья Стрельцовы и Семён Валуйский из покинувшей КХЛ «Лады», голкипер Антон Красоткин из «Локомотива», Юрий Черников из «Трактора» а также ряд игроков, в предыдущем сезоне выступавший в ВХЛ. Был продлен контракт с нападающим Константином Глазачёвым, выступавшим за «Адмирал» в предыдущем сезоне.

Возглавил молодую команду Сергей Светлов, который уже руководил дальневосточниками в их первом сезоне в КХЛ. Из других фигур на тренерском мостике «Адмирала» внимания заслуживает Николай Пронин. Бывший капитан ЦСКА и «Звезды» после сезона в качестве тренера «Красной Армии» решил продолжить свою карьеру в КХЛ и вошел в штаб Светлова.

Подготовку к сезону приморцы начали довольно громко, победив в двух первых контрольных матчах ЦСКА. Но ближе к старту сезона победы сменились поражениями, да и начало чемпионата команде из Владивостока не удалось – в 5 стартовых матчах дальневосточники одержали всего одну победы и закономерно разместились внизу турнирной таблицы. В итоге уже по ходу сезона «Адмирал» все же подписал иностранных игроков – чеха Войтеха Полака и словака Марека Говорку. Усиление не особо помогло – в последующих 10 встречах приморцы потерпели восемь поражений. Последним на данный момент приобретением «Адмирала» стал Степан Захарчук, начавший сезон в самарском ЦСК ВВС. Но в первом же матче новобранец дальневосточников получил штраф до конца игры после силового приема на сопернике, а впоследствии и 15-матчевую дисквалификацию.

Встреча на ЦСКА АРЕНЕ станет для армейцев и «Адмирала» второй в сезоне. Меньше месяца назад они встречались во Владивостоке, и ЦСКА смог одержать победу в овертайме (4:3ОТ). Шайбами в ворота приморцев отличились Сергей Калинин, Константин Окулов, Мэт Робинсон и Никита Нестеров.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 19:20 по КХЛ ТВ HD.

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите на ЦСКА АРЕНУ поддержать наших парней!

Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!