ЦСКА – «Адмирал». Анонс матча - ХК ЦСКА
2668

ЦСКА – «Адмирал». Анонс матча

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Домашняя серия продолжается.


Уважаемые болельщики ЦСКА!

На ближайших домашних матчах армейцев мы подготовили для вас много интересного.Так же напоминаем об открытии официального магазина атрибутики.

В минувшем сезоне последние две вакансии в плей-офф на Востоке долгое время оставались открытыми. Среди трех претендентов оказался клуб из Владивостока. В заключительный день регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» занял седьмую строчку в конференции и продолжил свое выступление уже в розыгрыше Кубка Гагарина. Несмотря на поражение в первом раунде плей-офф от омского «Авангарда» «моряки» изрядно потрепали нервы сопернику и в целом с задачей на сезон справились. Так что последовавшие изменения в составе команды были точечными.

Летом владивостокцы провели 10 матчей, в половине из которых праздновали успех. На льду «Фетисов-Арены» хоккеисты «Адмирала» одержали победы в двух товарищеских встречах со сборной Южной Кореи, после чего приняли участие и заняли третье место на турнире в Астане и последнее – на Кубке республики Башкортостан.

Старт «Адмирала» в юбилейном сезоне КХЛ неприятно удивил болельщиков клуба. Команда раз за разом уступала прямым конкурентам и с выезда привезла лишь 3 очка из 21 возможного. В октябре белорусский наставник владивостокцев Александр Андриевский, работавший в клубе третий сезон подряд, подал в отставку. Пост главного тренера команды занял его помощник, швед Фредрик Стилльман.

В ноябре дружина из Владивостока провела восьмиматчевую домашнюю серию, в которой одержала победы над «Салаватом Юлаевым» 5:1, ХК «Сочи» 4:0, минским «Динамо» 5:0 и уступила в основном лидерам Чемпионата – «Нефтехимику» 1:2, «Ак Барсу» 0:2, СКА 0:2, московскому «Динамо» 4:5, «Локомотиву» 0:2. «Моряки» занимают третью строчку с конца на Востоке.

Что примечательно, 22-летний нападающий Владимир Ткачев является одновременно снайпером, главным ассистентом и бомбардиром владивостокской команды. На его счету 24 (10+14) очка по итогам 29 игр. Самый полезный игрок «Адмирала» – защитник Даниил Курашов (+5). Вратарскую позицию в команде делят голкипера Игорь Бобков (20 матчей, КН 2.29, 92.4 % ОБ) и Иван Налимов (12 матчей, КН 1.96, 94.2 % ОБ).

Подробную статистику встреч смотрите в нашем превью матча.

Приходите в ЛДС ЦСКА и поддержите наших парней! Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ – ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!

Билеты можно приобрести на нашем сайте!