«Торпедо» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
1013

«Торпедо» – ЦСКА. Анонс матча

11 СЕНТЯБРЯ 2019 / 19:00 / РОССИЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, КРК «НАГОРНЫЙ»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 18:50 на МАТЧ ТВ.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.

Игроки ЦСКА постепенно набирают игровые кондиции. После поражения в стартовом матче сезона армейцы одержали уже три победы подряд. Вчера в первом выездном матче чемпионата ЦСКА не оставил шансов «Северстали», выиграв со счётом 4:0. Ларс Юханссон оформил первый «сухарь» в сезоне, а Кирилл Капризов сделал дубль и сделал первый шаг к сохранению титула лучшего снайпера КХЛ. Впереди у ЦСКА – принципиальный матч с армейцами из Санкт-Петербурга, но прежде надо справиться с крепким «Торпедо».

Состав «Торпедо» существенно изменился в межсезонье. Несколько лидеров прошлогодней команды покинули Нижний Новгород, среди них лучшие бомбардиры Эндрю Кейлоф, Денис Паршин и Энди Миле, самый результативный защитник Филип Хольм. Сменилась и вратарская линия – первым голкипером команды стал опытный швед Андерс Линдбек, на счету которого 130 матчей в НХЛ. Из других приобретений можно отметить легионеров Джордана Шредера, тоже поигравшего в НХЛ, Пола Щехуру, выступавшего за «Трактор», и Куинтона Хаудена, приехавшего из минского «Динамо». Старт сезона у «Торпедо» вышел сложным: команда провела четыре гостевые встречи, из которых выиграла лишь одну – у буксующего на старте «Локомотива».

В прошлом сезоне ЦСКА дважды обыграл нижегородцев: 2:1 дома и 3:0 в гостях. В игре, состоявшейся в Нижнем Новгороде, армейцы дали отдохнуть нескольким лидерам и задействовали игроков из фарм-клуба, но это не помешало одержать уверенную победу.

Начало матча – в 19:00.