СКА – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
817

СКА – ЦСКА. Анонс матча

19 декабря 2019 / 20:00 / Россия, Санкт-Петербург, «Газпром Арена»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 19:25 на сайте Матч ТВ.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.

После перерыва, связанного с матчами национальных сборных, ЦСКА вышел на игру в Риге без нескольких лидеров, которым предоставили отдых. На замену им были вызваны игроки из «Звезды». Со своей задачей обновлённый состав справился, переиграв «Динамо» со счётом 4:1. Главным героем стал Максим Мамин, отправивший в ворота рижан сразу три шайбы. К матчу против СКА команда готовится уже в самом боевом составе.

Петербургский клуб продолжает побеждать и удерживает за собой первую строчку в таблице Западной конференции. Вчера СКА был близок к тому, чтобы прервать победную серию, но по ходу матча с «Северсталью» отыграл три шайбы и вырвал победу в овертайме. Один из голов на счету шведского защитника Лукаса Бенгтссона, который провёл свой второй матч за СКА. Впервые вышел на лёд в составе питерской команды финн Миро Аалтонен, которого недавно выменяли у «Витязя».

В этом сезоне команды встречались трижды, и ни разу не выигрывала команда хозяев. Дважды ЦСКА выиграл в Петербурге, но затем СКА взял реванш в Москве.