«Сибирь» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
905

«Сибирь» – ЦСКА. Анонс матча

31 ОКТЯБРЯ 2019 / 15:30 / РОССИЯ, НОВОСИБИРСК, ЛДС «СИБИРЬ»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 15:20 на КХЛ ТВ HD.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.


Домашнее поражение от «Йокерита» не сказалось на боевом настрое армейцев, и в сражении с соперником по финалу Кубка Гагарина, омским «Авангардом», удалось добиться победы. В основное время свою четвёртую шайбу в сезоне забросил Иван Телегин, а в серии буллитов двумя точными попытками отметился Антон Слепышев. Очередная победа укрепила преимущество ЦСКА в таблице над группой преследования, и команда Игоря Никитина может чувствовать себя уверенно в преддверии выездных матчей.

Первый матч гостевой серии ЦСКА проведёт в Новосибирске. Местная «Сибирь» разыгралась не на шутку и не признаёт никаких авторитетов. В ходе пятиматчевой победной серии под горячую руку «Сибири» попали «Спартак», «Сочи», «Витязь», «Металлург» и «Автомобилист». Это позволило сибирякам подняться на третьем место Восточной конференции, а по потерянным – и вовсе на второе. В составе «Сибири» заметен финский акцент: основной голкипер – Харри Сятери, ведущий защитник Юрки Йокипакка по совместительству является лучшим бомбардиром команды, а следом за ним в списке расположились Юусо Пуустинен, Михаэль Руохомаа и Юкка Пельтола. Много времени проводит на льду защитник Андрей Ермаков, ещё в прошлом сезоне игравший в системе армейского клуба.

В этом сезоне команды ещё не встречались. Оба матча в прошлом сезоне остались за армейцами: дома победили со счётом 4:2, в гостях – 2:0