Уступаем в овертайме - ХК ЦСКА
2133

Уступаем в овертайме

Первый период третьего матча серии полностью остался за ЦСКА. Но начало было не самым спокойным. Армейцы остались втроем после удалений Тахира Мингачева и Владислава Провольнева. Гости не реализовали свой шанс, а затем ЦСКА задавил соперника. У команды Сергея Федорова была целая россыпь моментов, но решающий бросок нанести не удалось. Нулевая ничья после 20 минут игры.

Второй период матча в Москве получился похожим на ярославский. ЦСКА также не реализовал свои моменты, «Локомотив» выстрелил дуплетом. Сначала Даниил Бут воспользовался удалением Виталия Абрамова — 0:1. Меньше двух минут прошло и уже Георгий Иванов удвоил преимущество «Локомотива» — 0:2. ЦСКА за остаток времени постарался сократить разрыва, но на перерыв команды ушли при таком же счете.

В третьем периоде удалось наконец-то размочить счет. Павел Карнаухов сработал на пятаке и добил шайбу в ворота — 1:2. Гости держались, но подвела дисциплина. Павел Красковский удалился, а Михаил Григоренко реализовал численное преимущество — 2:2. В концовке моменты были у обеих команд, но игра ушла в овертайм!

Увы, но в дополнительном периоде удача была на стороне гостей. Денис Алексеев стал автором шайбы. Уступаем в овертайме.

04.03.2024. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 2:3 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ)

• 33:48 0:1 (Локомотив). 50 Бут Даниил (13 Никулин Степан, 87 Рафиков Рушан). В большинстве.
  • 35:36 0:2 (Локомотив). 10 Иванов Георгий (13 Никулин Степан, 50 Бут Даниил). В большинстве.
  • 45:43 1:2 (ЦСКА). 15 Карнаухов Павел (73 Дыбленко Ярослав, 13 Полтапов Прохор). В равенстве.
  • 52:51 2:2 (ЦСКА). 25 Григоренко Михаил (71 Окулов Константин, 89 Нестеров Никита). В большинстве.
  • 65:43 2:3 (Локомотив). 91 Алексеев Денис (4 Елесин Александр, 13 Никулин Степан). В равенстве.