«Салават Юлаев» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
835

«Салават Юлаев» – ЦСКА. Анонс матча

06 января 2020 / 14:30 / Россия, Уфа, УСА «Уфа-Арена»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 14:15 на КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.

Разгромная победа в Сочи (7:1) не только подняла настроение игрокам и болельщикам армейского клуба, но и позволила укрепить лидирующее положение в Западной конференции, оторвавшись от СКА на 4 очка при наличии игры в запасе. Пополнив свой личный счёт в этой игре, Линден Вей и Кирилл Капризов упрочили свои позиции в Топ-5 лучших бомбардиров КХЛ. А между ними вклинился завтрашний соперник – Линус Умарк.

«Салават» не играл в КХЛ довольно долго. 23 декабря уфимцы выиграли «Зелёное дерби» у «Ак Барса» и с тех пор на лёд в рамках регулярного чемпионата не выходили. Связано это с тем, что «Салават» выступал на Кубке Шпенглера. При этом уфимцы отправили на турнир большое количество резервистов, так как на данный момент результаты в регулярном чемпионате на первом месте. Прошлогодний финалист Восточной конференции пока даже не гарантировал себе попадание в плей-офф и расположился на восьмом месте в таблице.

В этом сезоне ЦСКА принимал «Салават» в ноябре на ЦСКА АРЕНЕ. Этот матч получился неудачным для хозяев – уфимская команда выиграла со счётом 5:2.