РАСПИСАНИЕ КУБКА МЭРА МОСКВЫ
726

Начинаем серию с победы

Статистика и составы.

Игра с «Локомотивом» получилась очень боевой. Соперник предложил армейцам матч в серьезное давление. Гости давили, но отлично сыграл Адам Рейдеборн и оборона в целом. ЦСКА выдержал и в дальнейшем начал играть острее.

Второй период также стал очень дисциплинированным для команд. Счет открыт не был, но ЦСКА стал перехватывать инициативу. Несколько отличных моментов было при игре в большинстве, но реализовать не получилось. Гости также имели шансы при розыгрыше лишнего, но надежная игра Рейдеборна сделала свое дело. 0:0 — после сорока минут игры.

В третьем периоде армейцам удалось реализовать немногие моменты. Сначала Ярослав Дыбленко подключился к атаке и забросил свою первую шайбу в карьере в плей-офф КХЛ — 1:0. Позже «Локомотив» получил удаление, которое ЦСКА смог реализовать. Вторая шайба помогла армейцам окончательно забрать игру под свой контроль. Даррен Диц бросил, а на пятаке Павел Карнаухов подправил шайбу — 2:0. Начинаем серию с победы!

17.03.2023. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 2:0 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ)

• 45:04 1:0 (ЦСКА). 73 Дыбленко Ярослав (98 Мамин Максим). В равенстве.
  • 49:08 2:0 (ЦСКА). 15 Карнаухов Павел (44 Диц Даррен, 25 Григоренко Михаил). В большинстве.