Начинаем домашнюю серию с поражения - ХК ЦСКА
РАСПИСАНИЕ КУБКА МЭРА МОСКВЫ
801

Начинаем домашнюю серию с поражения

Стартовый период ЦСКА начал с нескольких опасных атак на ворота «Лады». Увы, реализовать их не удалось. Спустя несколько минут армейцев стали подводить собственные ошибки. Сначала Джозефс Трой открыл счёт, а Иван Романов при игре в большинстве, со второго добивания сделал счёт — 0:2 в пользу гостей. Затем армейцы схлопотали еще одно удаление, но в этом случае удалось отбиться. Также армейцев спасла штанга ворот и Шарыченков, который отразил выход один на один. До перерыва ЦСКА не смог сократить отставание.

Во втором периоде армейцы предприняли попытку вернуться в игру. Увы, гости грамотно выстраивали оборону. На экваторе матча Сергей Шумаков забросил третью шайбу в ворота ЦСКА — 0:3. Спустя несколько минут нападающий оформил дубль — 0:4. Вскоре отквитал для армейцев одну шайбу Владислав Каменев — 1:4. С таким счетом завершился второй период.

В третьем периоде ЦСКА устроил навал на ворота гостей. При розыгрыше 5 на 3 отличиться армейцам не удалось, но уже в равных составах Максим Мамин забросил вторую шайбу ЦСКА — 2:4. Шанс на камбэк подарил Михаил Григоренко, поразив ворота гостей в самой концовке — 3:4. К сожалению, времени оставалось слишком мало. Уступаем «Ладе» на домашнем льду.

05.11.2023. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 3:4 ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)

• 04:22 0:1 (Лада). 16 Трой Джозефс (71 Сафин Остап, 51 Минеев Максим). В равенстве.
  • 10:56 0:2 (Лада). 25 Романов Иван (55 Березин Максим). В большинстве.
  • 30:13 0:3 (Лада). 7 Шумаков Сергей (71 Сафин Остап). В равенстве.
  • 32:25 0:4 (Лада). 7 Шумаков Сергей (12 Фисенко Михаил, 62 Солянников Георгий). В равенстве.
  • 34:59 1:4 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав. В равенстве.
  • 48:09 2:4 (ЦСКА). 98 Мамин Максим (25 Григоренко Михаил, 44 Диц Даррен). В равенстве.
  • 59:25 3:4 (ЦСКА). 25 Григоренко Михаил (89 Нестеров Никита, 71 Окулов Константин). В большинстве.