Важная победа в четвертом матче серии - ХК ЦСКА
1049

Важная победа в четвертом матче серии

Четвертый матч серии ЦСКА начал гораздо концентрированнее. Армейцы на старте допустили меньше моментов у своих ворот, а собственный — реализовали. Максим Мамин отличился в третьей игре подряд — 0:1. Далее хозяева проснулись и стали действовать лучше, напрягая Адама Рейдеборна. В концовке получился настоящий навал, но оборона ЦСКА выдержала. Как итог — минимальное преимущество армейской команды после 20 минут игры.

Во втором периоде хозяева продолжили свое давление. Долгое время армейцам удавалось сохранять минимальное преимущество, а в контратаках даже были шансы на повторный успех. Увы, моменты остались нереализованными, а ярославцы свое счастье у ворота Рейдеборна нашли. Александр Елесин мощно приложился от синей линии — 1:1. При таком счете команды ушли на второй перерыв.

Третий период для ЦСКА начался идеально. Не прошло и двух минут, а Павел Карнаухов вывел армейцев вперед — 1:2. Хозяева постарались вернуться, но шайба в пустые ворота от Владислава Каменева закрыла вопросы о победителе — 1:3. Увозим победу из Ярославля!

23.03.2023. РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ, АРЕНА-2000
ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 1:3 ЦСКА (МОСКВА)

• 06:48 0:1 (ЦСКА). 98 Мамин Максим (25 Григоренко Михаил, 93 Сергеев Артем). В равенстве.
  • 35:15 1:1 (Локомотив). 4 Елесин Александр (10 Иванов Георгий, 13 Никулин Степан). В равенстве.
  • 41:53 1:2 (ЦСКА). 15 Карнаухов Павел (87 Светлаков Андрей). В равенстве.
  • 59:57 1:3 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (16 Плотников Сергей, 71 Окулов Константин). В равенстве.