Все решится в седьмом матче серии - ХК ЦСКА
2018

Все решится в седьмом матче серии

Статистика и составы.

Обе команды вышли очень заряженными на шестой матч. Без раскачки опасные моменты стали возникать у ворот команд. Первыми счет открыли хозяева. Коршков сделал силовой прием за воротами Рейдеборна и отдал передачу на Аверина, который не промахнулся — 1:0. Армейцы включились, заставили соперника удалиться, но не реализовали численное преимущество. Зато атукающий порыв сохранился. Максим Мамин забросил свою четвертую шайбу в этой серии и сравнял счет в матче — 1:1. С таким счетом завершился первый период.

Во втором периоде картина игра изменилась. Команды стали действовать немного строже в обороне. Тем не менее, моменты, чтобы забросить у ЦСКА были. Сначала на старте игрового отрезка, а затем уже в концовке при розыгрыше лишнего. Увы, но во втором природе болельщики не увидели голов — 1:1.

Третий период для ЦСКА начался неудачно. Хозяева воспользовались своим моментом и вышли вперед. Отличился Александр Полунин — 2:1. Увы, но эта шайба стала победной. Итог серии решится в седьмом матче 29 марта в Москве.

27.03.2023. РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ, АРЕНА-2000
ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 2:1 ЦСКА (МОСКВА)

• 03:00 1:0 (Локомотив). 29 Аверин Егор (96 Коршков Егор). В равенстве.
  • 08:08 1:1 (ЦСКА). 98 Мамин Максим (45 Провольнев Владислав, 93 Сергеев Артем). В равенстве.
  • 44:06 2:1 (Локомотив). 90 Полунин Александр. В равенстве.