«Динамо» Мск – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
1043

«Динамо» Мск – ЦСКА. Анонс матча

08 января 2020 / 17:00 / Россия, Москва, ВТБ Ледовый дворец

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 16:30 на МАТЧ ТВ. Повтор в 20:40 на КХЛ ТВ.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.

После трёх побед подряд армейцы проиграли в Уфе «Салавату Юлаеву» и не сумели увеличить отрыв от преследователей, к которым относится и будущий соперник. СКА, «Динамо» и «Йокерит» дышат в спину, и борьба за лидерство в конференции разгорается с новой силой. В прошлом матче Кирилл Капризов отметился голевой передачей и догнал в списке бомбардиров своего партнёра Линдена Вея, у обоих на счету по 37 очков. Теперь им предстоит помериться силами с парой самых результативных форвардов КХЛ – Вадимом Шипачёвым и Дмитрием Яшкиным.

Динамовцы начали 2020 год за здравие, обыграв «Куньлунь» и «Спартак» и при этом не пропустив ни одной шайбы. Бело-голубые располагаются на третьей строчке в таблице и вполне могут подняться и выше. В матче против китайской команды впервые в составе «Динамо» забил финский новичок Тему Пулккинен, перешедший в конце декабря из минского «Динамо».

В этом сезоне пути команд пересекались уже трижды. Дважды с одинаковым счётом 2:1 верх брали армейцы, затем «Динамо» взяло реванш – 3:0.