Берем реванш в Ярославле - ХК ЦСКА
1017

Берем реванш в Ярославле

Первый период получился очень боевым в исполнении обеих команд. Обилие силовых приемов и опасные моменты — было все, что любят болельщики. Армейцы немного перебросали соперника в створ — 10:7. Еще ЦСКА имел численное преимущество, но реализовать его не вышло. После первого периода — 0:0.

Второй период прошел в стиле первого — обилие опасных моментов и силовой борьбы. Долгое время счет оставался не открытым. Армейцам посчастливилось еще раз поиграть в большинстве. «Локомотив» получил две минуты за нарушение численного состава. Правда, этот шанс также остался неиспользованным. Долгожданную шайбу для армейцев забросил Михаил Григоренко — 0:1. Примечательно, что он же отличился и двумя днями ранее в Москве. Уйти с преимуществом в счете на перерыв у ЦСКА не вышло. За 50 секунд до конца второго периода Павел Красковский сравнял цифры на табло — 1:1.

Третий период получился ярким на эмоции. Начались драки, но до голов так дело и не дошло. В овертайме армейцы наконец-то реализовали численное преимущество. Михаил Григоренко оформил дубль и принес победу ЦСКА!

18.02.2023. РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ, АРЕНА-2000
ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 1:2 ЦСКА (МОСКВА)

• 33:57 0:1 (ЦСКА). 25 Григоренко Михаил. (98 Мамин Максим). В равенстве.
  • 39:10 1:1 (Локомотив). 63 Красковский Павел. (90 Полунин Александр, 4 Елесин Александр). В равенстве.
  • 63:57 1:2 (ЦСКА). 25 Григоренко Михаил. (89 Нестеров Никита, 71 Окулов Константин). В большинстве.