«Барыс» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
1021

«Барыс» – ЦСКА. Анонс матча

02 НОЯБРЯ 2019 / 14:00 / РОССИЯ, НУР-СУЛТАН, «БАРЫС АРЕНА»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 13:50 на КХЛ ТВ HD.

Поддержать команду на выезде: МАРШ-БРОСОК.


Армейцы неудачно начали выездную серию, не сумев одолеть набравшую ход «Сибирь». На гол Линдена Вея сибиряки мгновенно ответили своей результативной атакой, а в середине второго периода забросили победную шайбу. Стоит отметить, что на льду появились залечившие травмы Кирилл Капризов и Богдан Киселевич, причём первый ещё и отметился голевой передачей. На турнирное положение ЦСКА это поражение, впрочем, не сильно повлияло.

«Барыс» входит в лидирующую группу Восточной конференции, но последние результаты команды болельщиков не радуют. После тяжёлой победы в Минске в серии буллитов команда Андрея Скабелки проиграла четыре матча подряд, хотя играла достойно, да и соперники были серьёзные – «Локомотив», «Ак Барс», «Металлург» и «Автомобилист». У «Барыса» отличная бригада вратарей, состоящая из легионеров Хенрика Карлссона и Эдварда Паскуале. Оба имеют хорошую и примерно равную статистику по отражённым броскам и уже записали на свой счёт по «сухарю». Защитник-бомбардир Даррен Диц по-прежнему активно помогает своим нападающим – он набрал уже 13 (5+8) очков. Самым же результативным форвардом «Барыса» является ветеран команды Роман Старченко, в активе которого 17 (7+10) очков. А всего он набрал в КХЛ уже 300 очков, и все – в составе «Барыса». Пришёлся ко двору и новичок из Северной Америки Корбэн Найт, на счету которого уже 13 очков.

В прошлом сезоне команды выиграли друг у друга по разу. В Казахстане ЦСКА вырвал победу в овертайме (3:2), но на своём льду уступил – 2:5.