Адмирал - ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
892

Адмирал - ЦСКА. Анонс матча

8 октября 2022 / 10:00 / Россия, Владивосток, КСК «Фетисов Арена»

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция матча на KHL в 09:50.

«Адмирал» проведёт заключительный матч текущей домашней серии, стартовавшей с поражения от «Сочи» (2:4). Реабилитироваться подопечным Леонида Тамбиева удалось в последней игре против ярославского «Локомотива» (3:2 Б). «Моряки» на данный момент сохраняют место в зоне плей-офф Востока. ЦСКА начал самый дальний выезд сезона с сухой победы в Новосибирске над местной «Сибирью» (3:0).

Либор Шулак из «Адмирала» продолжает входить в топ-5 бомбардиров и снайперов среди защитников чемпионата (5+7), а также имеет один из наибольших показателей по среднему игровому времени среди оборонцев (23:25). Из-за травмы не поможет «морякам» нападающий Марк Верба, являющийся одним из самых силовых игроков сезона (32 хита). В составе армейцев три матча подряд по очку набирает Сергей Плотников (2+1). Адам Рейдеборн оформил шатаут в Новосибирске, теперь его личная сухая серия составляет 64:40.

«Адмирал» последний раз побеждал ЦСКА во Владивостоке больше пяти лет – 15 сентября 2017 года (3:1). Всего на счету ЦСКА 13 побед в 15 встречах против «Адмирала».