Побеждаем и выходим вперед в серии - ХК ЦСКА
РАСПИСАНИЕ КУБКА МЭРА МОСКВЫ
903

Побеждаем и выходим вперед в серии

В Москву серия приехала при счете 1:1. В первом периоде армейцы имели возможность поиграть в большинстве. Реализовать не вышло. Команды несколько раз обменялись опасными моментами, но вратари играли надежно. В концовке обоюдное удаление получили Сергей Плотников и Михаил Пашнин. Как итог — 0:0 после двадцати минут игры.

После перерыва ЦСКА отчасти захватил инициативу. Спустя 4 минуты ЦСКА АРЕНА была счастлива. Константин Окулов прервал шестиматчевую серию без голов, открыв счет — 1:0. Позднее за толчок на борт удалился Дмитрий Яшкин и это численное преимущество ЦСКА реализовал. Михаил Григоренко бросил по воротам, а Владислав Каменев подставил клюшку — 2:0.

В третьем периоде Максим Соркин сделал счет 3:0 и гарантировал победу ЦСКА. Итоговый счет установил Фредрик Классон, забросив в пустые ворота — 4:0. Выходим вперед в серии

06.04.2023. РОССИЯ, МОСКВА, ЦСКА АРЕНА
ЦСКА (МОСКВА) 4:0 СКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

• 23:58 1:0 (ЦСКА). 71 Окулов Константин (73 Дыбленко Ярослав, 89 Нестеров Никита). В равенстве.
  • 39:39 2:0 (ЦСКА). 94 Каменев Владислав (25 Григоренко Михаил, 9 Слепышев Антон). В большинстве.
  • 54:29 3:0 (ЦСКА). 27 Соркин Максим (44 Диц Даррен). В большинстве.
  • 59:46 4:0 (ЦСКА). 3 Классон Фредрик. В меньшинстве. В пустые ворота