Комментарии игроков о пятом матче в серии с «Йокеритом» - ХК ЦСКА
2925

Комментарии игроков о пятом матче в серии с «Йокеритом»

Игроки ЦСКА поделились впечатлениями от самого длинного матча в истории лиги.

Сергей Андронов:

«Расстроены ли мы? Да всё нормально, это плей-офф. Готовимся дальше. О рекорде особо не думали. Здорово в обороне играли обе команды. Устал ли я? Да нет, нормально. Восстановиться перед следующим игрой успеем. Неприятно было, когда наш гол отменили. Плотная игра в обороне сегодня была, мы не забили много моментов, половину из которых должны были забивать. Кто самый усталый в раздевалке? Ребята-массажисты. «Йокерит» играет плотно, старается, держится».

Богдан Киселевич:

«Не знаю, как сильно было тяжело… Работаешь и не думаешь, мы же готовимся ради этого. Есть регламент – играешь. Всё нормально, пьёшь воду, особых проблем нет. Проблемы есть с голом, который мы так и не забили. Причём, были хорошие моменты как у нас, так и у них. Нужно было где-то получше сыграть, заслужить этот гол. Рекорд КХЛ в раздевалке не обсуждали, некогда было».

Грег Скотт:

«Это плей-офф. Усталость плохо чувствуется, когда ты на льду, потому что идёт большое нервное напряжение. Мы старались забить, но вратари играли хорошо. Игра шла до гола. Не думаю, что отмена гола стала для нас большим ударом. Ребята так же шли вперёд, пытались забить. Такое случается. Это моя самая длинная игра, без сомнений. Сейчас надо забыть об этой игре и готовиться к следующей. В будущем, конечно, буду об этом матче вспоминать. Все достаточно хорошо сыграли, поэтому в следующей игре нам нужно будет просто забить больше, чем другая команда».