ЦСКА– «Локомотив». Анонс матча - ХК ЦСКА
695

ЦСКА– «Локомотив». Анонс матча

2 декабря 2021 / 19:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: в 19:20 на KHL Prime.

Билеты можно приобрести по ссылке. 

ЦСКА уже играл с «Локомотивом» в это сезоне. В начале сентября красно-синие дома одержали уверенную победу со счетом 3:1. Голами отметились Сведберг, Валльмарк и Гуськов. Спустя почти два месяца команды снова сойдутся друг с другом. Москвичи одержали победы в трех последних встречах. Во вторник на ЦСКА АРЕНЕ был повержен лидер чемпионата – «Металлург». Поединок получился зрелищным и результативным. Всего было заброшенно 10 шайб, а 6 голов пришлись на последние 13 минут игры. В составе хозяев отличились – Светлаков, Плотников, Мингачёв, Каменев, а Слепышев оформил дубль, заработав за матч 3 (2+1) очка; 2 (1+1) балла на счету 20-летнего Тахира Мингачёва, который в предыдущем матче в Риге забил свой первый гол в КХЛ. В итоге армейцы победили со счетом 6:4. ЦСКА с 23 победами в 35 матчах занимает второе место на Западе, имея одинаковое количество очков (по 48) с лидирующим «Йокеритом». 

Ярославская команда накануне в буллитной серии вырвала победу в Москве у «Спартака» (2:1). До этого «железнодорожники» потерпели два поражения подряд – на своей арене от «Трактора» (1:2) в овертайме и в Хельсинки от «Йокерита» (0:2). После 35 игр в активе «Локомотива» 18 побед и 6 позиция в таблице конференции. 

В четверг на ЦСКА АРЕНЕ сойдутся команды, с одной из сильнейших оборон Лиги, поэтому, скорее всего, в поединке не будет голевой феерии. И победит тот, кто будет аккуратнее в нюансах и максимально строго сыграет на последнем рубеже. Однако нападение красно-синих в последних матчах вселяет оптимизм, команда по ходу матча может прибавлять и добиваться необходимого результата.