«Трактор» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
897

«Трактор» – ЦСКА. Анонс матча

23 сентября 2021 / 17:00 / Россия, Челябинск, ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 16:50 на KHL TV, KHL Prime.

В КХЛ команды встречались между собой 27 раз. Армейцы были сильнее в 16 поединках (13 побед в основное время и 3 победы в серии буллитов). ЦСКА забросил в ворота соперника 69 шайб (50 голов в активе «Трактора»). 

В последнем матче челябинцы разгромно проиграли на своей арене минскому «Динамо» (0:5), прервав победную серию из пяти матчей. В таблице Восточной конференции «Трактор» расположился на третьей позиции, имея 6 побед в 8 матчах. 

Красно-синие во вторник одержали вторую подряд волевую победу в овертайме. На этот раз благодаря дублю Константина Окулова ЦСКА обыграл «Барыс» (2:1). Наша команда выиграла 7 поединков из 9-ти и вместе с «Динамо» лидирует на Западе. 

В последний раз в столице Южного Урала ЦСКА 7 февраля победил хозяев по буллитам со счетом 3:2. 

Уральская команда завершила прошлый сезон в первом раунде плей-офф, уступив со счетом 1:4 уфимскому «Салавату Юлаеву». 

Голкипер ЦСКА Иван Федотов в минувшем сезоне защищал ворота «Трактора». Воспитанником челябинского хоккея является защитник красно-синих Никита Нестеров. 

В последних трех матчах между ЦСКА и «Трактором» победитель выигрывал с минимальной разницей в счете, поэтому противостояние четверга ожидается сверх напряженным. После крупного поражения Минску черно-белые постараются порадовать своих болельщиков, а команда Сергея Федорова после трех подряд побед, одержанных на характере, не намерена сворачивать с выбранного курса.