Стань частью команды армейцев! - ХК ЦСКА
4278

Стань частью команды армейцев!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 23 августа 2019 года в 18:00 в Ледовом дворце спорта ЦСКА (Ленинградский проспект, д. 39, стр. 41) состоится товарищеский матч с участием легенд армейского клуба, болельщиков и хоккеистов команд ЦСКА, «Звезда» и «Красная Армия».

Хоккейный клуб ЦСКА возрождает добрую традицию товарищеских встреч с болельщиками на льду ЛДС ЦСКА. Матч, которого мы все так долго ждали, состоится в преддверии старта нового хоккейного сезона. И каждый армеец, играющий в хоккей, имеет шанс выйти на лед и принять в нем участие.

Мечта оказаться на одной площадке с кумирами, попробовать свои силы в матче с мастерами, стать героем встречи становится реальностью! 

Если вы играете в хоккей, объективно оцениваете уровень своего мастерства и хотите принять участие в игре  – переходите по ссылке и заполняйте заявку.

В товарищеском матче со стороны болельщиков примут участие: 

  • 30 полевых игроков (18 нападающих, 12 защитников); 

  • 3 вратаря. 

Требования к кандидатам: 

А) мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, умеющие играть в хоккей на любительском уровне, знающие правила игры хоккея с шайбой.

Б) К анкете необходимо прикрепить ссылку на видео с демонстрацией своего катания, владения шайбой и броском (общий хронометраж – не менее 120 секунд); для вратарей – видео игровых моментов (общий хронометраж – не менее 120 секунд);

Заявки принимаются с 29 июля до 10 августа. 

В период с 11 по 15 августа заявки будут отсмотрены тренерским штабом команды ЦСКА во главе с Игорем Никитиным. После этого будут определены составы команд на матч.

Помимо матча всех болельщиков ждет обширная развлекательная программа, живое общение с любимыми игроками и море позитивных эмоций!

Ждем всех в ЛДС ЦСКА на Ленинградском проспекте!

Сайт в новость 1.png