Соркин забросил шайбу в матче за олимпийскую сборную
Источник: Официальный сайт ФХР
Вчера олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной команды) в стартовом матче на Кубке Германии уступила хозяевам со счетом 3:4.
Фото: ФХР
Поделиться
В состав команды Игоря Ларионова вошли нападающие ЦСКА Максим Соркин и Матвей Гуськов. Сборная России повела со счётом 2:0, но затем пропустила четыре шайбы подряд. За 7 минут до окончания третьего периода Соркин подарил надежду на спасение, сделав счёт 4:3. Однако зацепиться за победу россиянам не удалось.
Следующий матч на турнире олимпийская сборная России проведет в субботу, 13 ноября. Соперником нашей команды станет сборная Словакии. Начало матча – в 20:00 по московскому времени.
Кубок Германии. Германия – Россия (олимп.) – 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
11 ноября, Крефельд, «Яйла Арена», 1560 зрителей
0:1 Грошев (Тянулин) 07:30
0:2 Цыплаков (Дыняк) 08:10
1:2 Бергманн 09:05
2:2 Элиц (Вагнер, Хагер) 12:52
3:2 Пфёдерль (Пиетта, Анкерт) 27:29
4:2 Ридер (Пфёдерль, Нёбельс) 41:39 ГБ
4:3 Соркин (Тянулин) 53:11
Назад к новостям
Поделитесь c друзьями
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных