Приглашаем на массовое катание в ЛДС ЦСКА! - ХК ЦСКА
2679

Приглашаем на массовое катание в ЛДС ЦСКА!

Армейцы! 

Приглашаем каждого из вас присоединиться к мероприятию, посвященному прощанию с ЛДС ЦСКА и окончанию сезона команд «Красная Армия» и «Звезда», и начать этот день с массового катания!

 Каждый сеанс будет особенным:

13:00 - 13:45

Детский сеанс с участием талисмана команды «Конь» и Ice Girls. Если ваш ребенок боится стоять на коньках и ему нужен небольшой мастер-класс по скольжению, то лучший Конь страны и наши прекрасные девушки помогут в этом!

14:00 - 14:45

Массовое катание совместно с игроками ХК «Звезда», посвященное закрытию сезона команды. А также мастер-класс по скольжению от Ice Girls для взрослых и тех, кто хочет обучиться красивым фигурным трюкам.

15:00 - 15:45

Массовое катание совместно с игроками ХК «Красная Армия», посвященное закрытию сезона команды. У вас есть уникальная возможность оказаться на одном льду с любимыми хоккеистами и пообщаться с ними!

16:00 - 16:45

Ретро-сеанс для всех, кто любит ностальгию. Слайд-шоу ретро-фотографий ЦСКА на кубе и советские хиты в качестве музыкального сопровождения, определенно, перенесут каждого присутствующего на несколько десятков лет назад!

Записаться на сеанс массового катания вы можете с помощью раздела «Марш-бросок» на нашем официальном сайте.

Обращаем ваше внимание на обязательное наличие собственных коньков. В прокат инвентарь выдаваться не будет.

Участие в мероприятии абсолютно бесплатное!

Следите за новостями и анонсами, чтобы узнать еще больше об этом важном для Клуба дне. Ждем всех 25 апреля на Ленинградском проспекте в ЛДС ЦСКА! ❤️