Дорогие друзья!

25 апреля 2021 года состоится мероприятие, посвященное прощанию с Ледовым Дворцом Спорта ЦСКА! Многие годы этот дворец был родным домом для всех армейцев. Команды «Красная Армия» и «Звезда» завоевали на этом льду свои главные награды. Это событие в последнее воскресенье апреля мы посвящаем всей семье ЦСКА!

В программе мероприятия:

- Массовое катание на коньках на основном льду ЛДС ЦСКА.

В массовом катании может принять участие каждый желающий, записавшись через специальную форму заявки на определенный сеанс в период с 13:00 до 17:00.
Также обращаем ваше внимание на обязательное наличие собственных коньков. В прокат инвентарь выдаваться не будет.

- Товарищеский матч с участием болельщиков и хоккеистов команд «Красная Армия» и «Звезда».

Если вы играете в хоккей, объективно оцениваете уровень своего мастерства и хотите принять участие в товарищеском матче болельщиков совместно с хоккеистами команд «Красная Армия» и «Звезда» – переходите по ссылке и заполняйте заявку:

В товарищеском матче со стороны болельщиков примут участие:
- 30 полевых игроков;
- 2 вратаря.

Требования к кандидатам:
1) мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, умеющие играть в хоккей на любительском уровне, знающие правила игры хоккея с шайбой;
2) к анкете необходимо прикрепить ссылку на видео с демонстрацией своего катания, владения шайбой и броском (общий хронометраж – не менее 120 секунд); для вратарей – видео игровых моментов (общий хронометраж – не менее 120 секунд).
Видео должно содержать нарезку игры конкретного кандидата и не превышать 3 минуты общего хронометража.
Заявки принимаются с сегодняшнего дня до 12:00 21 апреля.
В период с 21 по 22 апреля заявки будут отсмотрены спортивным штабом хоккейного клуба ЦСКА. После чего будут определены и оглашены составы команд на матч.

- Флешмоб на площади перед ЛДС ЦСКА

Во флешмобе смогут принять участие все желающие. Сбор у центрального входа в ЛДС ЦСКА начинается с 20:30. Начало мероприятия в 21:00.

Помимо основной программы вы можете принять участие в активностях в фойе ЛДС ЦСКА и стать зрителем матча болельщиков. Следите за новостями и анонсами, чтобы узнать еще больше об этом важном для Клуба дне!

Ждем всех 25 апреля на Ленинградском проспекте для того, чтобы проститься с любимым и очень значимым для Армейской семьи Ледовым Дворцом Спорта!