Никита Ртищев: получил положительные эмоции от участия в гонке - ХК ЦСКА
672

Никита Ртищев: получил положительные эмоции от участия в гонке

Вчера вечером, 9 июля, прошли финальные гонки 3 этапа киберчемпионата LADA Sport ROSNEFT eChampionship, который организован при поддержке нефтегазовой компании Роснефть.
Специальным гостем решающих заездов стал нападающий ЦСКА Никита Ртищев. Хоккеист вышел на трассу с профессиональными киберспортсменами. Никита признался, что симулятор RaceRoom Racing намного труднее привычной для него серии аркадных гонок Need for Speed, так как отличается управление и физическая модель поведения автомобиля. Он также отметил, что старался не разбить машину во время заездов.

Никита Ртищев:
- С кибеспортом связан достаточно тесно, так как я играю в NHL и Fortnite. Участвовал в турнире по хоккею во время самоизоляции. Так что получил новые эмоции.
Да, первое место занял. Правда немного обидно, что с конца. Ну машину чуть-чуть поцарапал. Ничего серьезного, думаю восстановят быстро. Но ничего, самое главное в этой гонке было участие, а не победа. Поэтому получил положительные эмоции, посмотрел, кто и как рулит и закончил гонку, что было самым важным для меня.
Друзья всегда пристегивайтесь и соблюдайте правила дорожного движения.