Началась продажа билетов на матчи ЦСКА – «Сочи» и ЦСКА – «Барыс» - ХК ЦСКА
1073

Началась продажа билетов на матчи ЦСКА – «Сочи» и ЦСКА – «Барыс»

Уважаемые Армейцы!

Рады сообщить, что на сайте ПХК ЦСКА открыта онлайн продажа билетов на «домашние» матчи ЦСКА – ХК «Сочи» (04.09.2020, 19:30) и ЦСКА – «Барыс» (07.09.2020, 19:30). В связи с необходимостью соблюдения рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором, покупка билетов на сайте Клуба - tickets.cska-hockey.ru возможна только на места, расположенные на расстоянии 1,5 м друг от друга.

Клуб уважает спортивный дух и азарт, царящие на трибунах, и столь необходимые команде для побед, сохранить который можно только рядом с близкими. В связи с вышесказанным, Клуб принимает все возможные мероприятия, что бы продавать билеты на соседние места в рамках одного заказа. При этом каждая такая контактная группа будет дистанцироваться от других болельщиков согласно рекомендациям Роспотребнадзора на расстоянии не менее 1,5 м.

Билеты на соседние места можно приобрести следующими способами:

1) в кассе ПХК ЦСКА по адресу: Москва, Автозаводская 23А, ЦСКА АРЕНА на ближайшие матчи. Максимально возможное количество билетов, которое можно приобрести – 4. При посещении кассы ПХК ЦСКА просим надевать маски (респираторы) и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.

2) по заявкам, направленным в адрес Клуба на почту: ticket@cska-hockey.ru. Для направления заявки Вам необходимо быть зарегистрированным на сайте Клуба - tickets.cska-hockey.ru и сообщить свои контактные данные, необходимое количество билетов, желаемый сектор, чтобы сотрудники Клуба имели возможность связаться с Вами для согласования мест в секторе арены. Заявки будут обрабатываться в порядке очереди, согласно времени их поступления. Максимально возможное количество билетов в рамках одного заказа для одной контактной группы – 4 шт.

3) Направить заявку по форме обратной связи на сайте на сайте Клуба - https://tickets.cska-hockey.ru/

Количество билетов ограничено.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В дни проведения матчей билетные кассы не работают в связи с рекомендациями Роспотребнадзора.