Марсель Ибрагимов провел «Урок хоккея с КХЛ» - ХК ЦСКА
550

Марсель Ибрагимов провел «Урок хоккея с КХЛ»

Хоккейный клуб ЦСКА вновь поучаствовал в проекте «Урок хоккея с КХЛ». На этот раз московскую школу №1409 посетил защитник армейского клуба Марсель Ибрагимов. 

Ученики вместе с Марселем посмотрели мультфильм «Вселенная хоккея» и пообщались на всевозможные темы. Не обошлась теплая встреча без подарков. Каждый школьник получил «Азбуку КХЛ» и автограф от армейского хоккеиста. Также в уроке хоккея приняли участие девушки из группы поддержки ЦСКА и талисман — Конь.

Марсель Ибрагимов, защитник ЦСКА:

—  Очень круто! Нужно почаще проводить такие мероприятия. Обожаю, когда вокруг такая атмосфера, дети кричат, поддерживают. Наш ведущий Павел также все сделал здорово. Одни положительные эмоции. В моем детстве такого точно не было. Если приезжали в школу, то разве что фокусники. Думаю, в будущем это даст детям толчок появляться на наших матчах, а дальше кто-то начнет заниматься профессионально. Сидел сначала наверху, смотрел на все это представление и задумался. Когда-то я также сидел, как эти ребята, ждал, что кто-то выйдет на сцену, а сейчас на этом месте уже я.