Конкурс рисунков к 100-летию Всеволода Боброва - ХК ЦСКА
751

Конкурс рисунков к 100-летию Всеволода Боброва

В преддверии матча, посвященного 100-летию В.М. Боброва, предлагаем армейским болельщикам потренировать воображение.

Всеволод Бобров был незаурядным спортсменом: сочетал такие виды спорта как футбол и хоккей, и в каждом из них достиг высочайшего уровня, что позволило стать ему единственным спортсменом в мире, побывавшим капитаном сборных команд страны по футболу и хоккею. Поистине — герой спорта!

И сегодня мы предлагаем представить свою версию, какими вы видите героев спорта? Кто они — творцы побед и писатели славных страниц отечественного спорта? 

Воображайте, рисуйте, творите, выкладывайте рисунки в своей ленте ВКонтакте с хештегами #героиспорта и #ЦСКонкурс, или присылайте на fan@cska-hockey.ru с темой: «Конкурс рисунков — Герои спорта». Каждую работу мы отметим памятным сувениром от ПХК ЦСКА, а участников конкурса, пришедших на матч 26 декабря, наградим в чаше арены. 

Кроме того, среди всех участников мы случайным образом определим троих счастливчиков, которые получат сувениры из лимитированной коллекции, посвященной 100-летию В.М. Боброва. Также оригиналы работ или их качественно отсканированные копии будут размещены на стенде в фойе у 211 сектора.

Ждём ваши рисунки до 25 декабря включительно.