Колби Уильямс: С нетерпением жду начала сезона! - ХК ЦСКА
1660

Колби Уильямс: С нетерпением жду начала сезона!

Защитник ЦСКА Колби Уильямс поделился эмоциями от нового контракта с клубом, а также рассказал о летнем отдыхе и увлечении гольфом.

— Этим летом ты подписал новый контракт с ЦСКА. Какие эмоции?

— Я очень рад, что смог продлить контракт с ЦСКА! Это клуб с огромной историей, все знают, что здесь ставятся самые высокие задачи! Очень приятно быть частью такого клуба. 

— Это новый вызов в карьере?

— Лично для меня — это прекрасная возможность играть за такую ​​талантливую команду. Возлагаются большие надежды. Я провел в ЦСКА примерно половину прошлого сезона, но теперь с нетерпением жду начала сезона с самого первого дня. 

— Прошлый чемпионат получился не таким, как планировалось. Ожидания от нового сезона?

— Все понимают, какие ожидания всегда от ЦСКА. Прошлый год был для команды неудачным. У каждого из нас было больше времени, чтобы подумать и потренироваться к предстоящему сезону. Надеюсь, команде пойдет это на пользу. Состав обновился и все мы подойдем отдохнувшими, с новыми силами. 

WhatsApp Image 2024-07-21 at 18.47.30.jpeg

— Как ты провел это лето?

— Я много путешествовал, побывал на нескольких свадьбах своих друзей. Остальное время проводил с семьей и друзьями дома, в Канаде. 

— Расскажи, какое твое любимое хобби?

— Мое любимое хобби — бывать на озере с семьей и друзьями или играть в гольф. 

WhatsApp Image 2024-07-21 at 18.47.27.jpeg