Клас Дальбек: мне и моей семье нравится в ЦСКА с первого дня - ХК ЦСКА
1319

Клас Дальбек: мне и моей семье нравится в ЦСКА с первого дня

Защитник ЦСКА рассказал о новом контракте с клубом, тренировках и московской зиме.

- Недавно ты продлил контракт с ЦСКА до 2023 года. Что это означает для тебя?

- Я очень счастлив и горд, что получил возможность остаться в клубе и провести в ЦСКА еще один год. Сейчас мой четвертый сезон в команде: и мне и моей семье все очень нравится здесь с самого первого дня.

- Можешь рассказать нам немного о тренировочном процессе последних дней, когда команда находится не в полном составе?

- Последние несколько дней мы занимались в малых группах с ребятами, у которых был отрицательный результат теста. Это были хорошие тренировки на льду, а затем мы работали в зале.

- Что помогает тебе поддерживать физические кондиции, когда нет игр?

- У нас очень качественные тренировки как на льду, так и в зале. Потому проблем с формой нет.

- Из-за того, что нет игр и команда в Москве появилось чуть больше свободного времени, чем занимаешься, когда нет тренировок?

- Я провожу время со своей семьей и стараюсь придумывать какие-то новые интересные и веселые занятия для детей. До сих пор это была отличная зима в Москве, так что в основном мы просто играли на улице в снегу.

- Ты мог бы посоветовать нашим болельщикам, что делать, пока нет игр ЦСКА. Назовешь свои любимые фильмы, сериалы, книги, музыку для прослушивания?

- Недавно я посмотрел фильм под названием «Дюна», который могу порекомендовать. Также думаю, что «Игра в кальмара» - хороший сериал для просмотра. Что касается музыки, я в основном просто слушаю лучшие хиты, но The Weekend — хорошая группа. Сейчас у меня нет книг, которые я читаю, в основном мне нравится слушать различные подкасты.